Ладно, я про музыку на сегодня всё.
Вот, какие славные и прекрасные натюрморты я нашёл. Не какие-то там виноградики в вазах... - а НАСТОЯЩИЕ натюрморты, живые и задушевные!

Э-эх...
Автор Ольга Воробьёва. Она котофеичей ещё много рисует.
Первый натюрморт - ну просто отрада души!!! Сальцо тонко порезанное, чесночок, лучок зелёный, хлебушек свежий, картошечка в мундирах, стопочка... Русский натюрморт, я бы сказал. Эт не Фантен-Латур какой-нибудь, с апельсинчиками!.. Я вообще всегда не любил натюрморты, считал их школярством, а вот когда увидел натюрморт с салом Ольги Воробьёвой, то в один миг просто - п о л ю б и л натюрморты! С салом.


А вот пивные.



Коньячно-кофейная.

Винно-сырная.

Рыбацко-щучные.


Чайная

Котофейные




На знаю, братья, может кому-то из вас и пофиг такое, и может быть я зря это всё выкладываю - но меня просто распирает от таких вещей, и вдохновляет и окрыляет, и вообще...
Живопись - это волшебство!