Усем приуэт!

Послушал джем

Назвал бы: "Четверо смелых"
Кок - полиритмия?

Скофилд добрался до рок-н-ролла?

Идейки пробежали очень прикольные

пауза имеецца (устала скрипка?

)

- к завершению - проще и энергичнее

Неожиданная кода

Алекс - прикольный звучок

Тремола
Живенько так - в материале - так скаать

Даже джазистость поместилась

Шо за калибер стрингов? Шо то толстое?
Борман - вначале - скрипит как винил?

Спецом сделал? (Клевая идейка

)
Характер пойман верно

Но имеются сомнительные ноты

Начало несколько напомнило "Сектор Газа"
Форма несколько игнорирована

Как бэ - интро - тема - импровайз - кода (видится мне

такая хворма

)
Ну и подрепетировать нада 3+3+2 и пентатоники и одну подтяжку .

- и рок н был бы на славу...

Вобчем:
Алекс +1
Борман+1
Голосов только два

- а то за Кока проголосовал бы
А иде -кстати- виновник торжества? Янык - то исть?
Как скулить шо хванеры сложные - так да

А как наиграть на свою собственную - так нет?
