Усем приуэт! 
Послушал джем 
Назвал бы: "Четверо смелых" 
Кок - полиритмия?
Скофилд добрался до рок-н-ролла?

Идейки пробежали очень прикольные 
пауза имеецца (устала скрипка?
)
- к завершению - проще и энергичнее

Неожиданная кода 
Алекс - прикольный звучок 
Тремола
Живенько так - в материале - так скаать
Даже джазистость поместилась 
Шо за калибер стрингов? Шо то толстое?
Борман - вначале - скрипит как винил?
Спецом сделал? (Клевая идейка
)
Характер пойман верно
Но имеются сомнительные ноты
Начало несколько напомнило "Сектор Газа"
Форма несколько игнорирована 
Как бэ - интро - тема - импровайз - кода (видится мне
такая хворма
)
Ну и подрепетировать нада 3+3+2 и пентатоники и одну подтяжку .
- и рок н ролл был бы на славу... 
Вобчем:
Алекс +1
Борман+1
Голосов только два
- а то за Кока проголосовал бы 
Нет, конечно. Просто фключил на запись, гитара и зафонила..

Я ж писал, что это не запись была для выкладывания, а просто проверочно, что бы послушать как бы звучание то, се. Да палец повредил. Вот и пришлось плюхнуть что есть.
Но если честно, стало бы не на много лучше, ну разве что добился бы более равномерного звучания без провалов.
Вопчем я как сегда вне формы и содержания, у меня свои счеты с музыкой

Спасибо за отзыв. Я ешо не слушал, домой приеду, вот тада уже.... С вискарьком..
