0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
DR_EPE, самый классный слэшер последнего времени Росомаха... правда играл с падом, не знаю как клава реагирует
Нормально реагирует. Толковое управление вполне. Ненапряжно прошёл.
народ, в Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth играл кто-нибудь?