Them, я прошел квесты за все гильдии, ну и всегда к редоранцам вступал в дом. восточное побережье меня вообще не очень радовало. за тельвани по этой причине так и не попробовал пройти квесты.
самой любимой затеей было убийство вивека, у которого вторая перчатка в заначке )))))
вообще мор - это чисто история о похождениях перса... экшна тут нет конечно и это наскучивает. особо смешно блыо получить квест по уничтожению орды даэдра у какой-то там пещеры. пришел, там пяток монстриков

не хватало там мощных врагов.
в игры уже давно не играю, но все же немного жду скайрим. авось выйдет что-то стоящее внимания.