в морроуинде такая ситуевина. Не знаю, что это значит, но убил помещика (не по квесту, просто хотел рабов отпустить) и мне выдали сообщение, что на этом моя судьба обрывается, лучше загрузить последнее сохранение, но можно остаться жить в проклятом мной мире. Что это значит и чем грозит?