Hunted The Demons Forge очень даже гуд,много отзывов о том,что игра однообразная,не интересная...все фигня - для фентезийного проекта отличная игрушка.Для просто порубится наблюдая красивые пейзажи открытых локаций и "страшненькие" подземелья.Одиночная от онлайн компании отличается только тем,что в первом случае вторым персонажем управляет искусственный идиот,а во втором - мясной... Всплыли какие то баги-артефакты с текстурами в ночных локациях,хотя и не смертельные.В целом выглядит все весьма бодренько,анриал энжин тащит и вытаскивает - на самых высоких очень даже приличная картинка.Дизайн уровней клевый,хотя и чувствуется влияние той же джеарс оф вар и тому подобных игр - все эти джунгли/развалины...в общем знакомая фигня.Хотя впечатление не портит,смотреть на окружающий мир приятно.Сюжет не блещет чем то особенным как для слэшэра,но заставки с диалогами главных персонажей - эльфийки и человека воина - интересные,постоянно друг друга подкалывают сарказмом.В принципе игра могла бы отхватить серьезные оценки критиков,но чувствуется поспешность разработчиков и от того штамповость подобной игры для нашего времени.На вечерок поиграть хватит,может даже пройти,но если и не проходишь подобную игру - сильно потом не жалеешь.