Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
присоединяюсь
Нищеты и одиночества хватит на всех
что за клоуны?
... и добавил:Позорники, подъееееееммм!!!!!
tikhomirov, смотрел подборку советской и фашистской агитации...как под копирку хюго босс-наше всё
Одна, совсем одна глубокой тёмной ночью.
NikkiShem, посмотри тот фильм, что я ссылку кидала парой страниц назад тебе понравится
Там небось пипец, какая романтика.
как можно прийти к такому, чтоб стать диджей Лениным?
Горбатая гора?
http://www.kinopoisk.ru/film/669902/