Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
что за клоуны?
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
опять ты про свою личную жизнь.
В укурились, что ли. Это я Шемрок написал.
да с чему снегу мешать? дотопали кое-как.
Я вчера укурился, кстати. Так укурился, что аж ходить тяжело было.
Нищеты и одиночества хватит на всех
Ну ты же про свою не рассказываешь.
ЗАДОЛБАЛИ СВЕРЛИТЬ БЛЕА ВСЕ УТРО СУКИ БЛЕА