Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
В укурились, что ли. Это я Шемрок написал.
то-то я думаю, вроде мне, а они тут про аленя и собакена
нет, ВСЕ
долбаная реальная жизнь, только позорить и успеваю ... и добавил:
Нищеты и одиночества хватит на всех
Ну с Никки понятно, он бухает, а вот хрип совсем уху что ли?
Я вчера укурился, кстати. Так укурился, что аж ходить тяжело было.
Я никогда не вру, кстати
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Trashmet, как добрался? Снег не помешал?