Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Там небось пипец, какая романтика.
Горбатая гора?
Ах, ну почти, только для девушек. Шемрок любит лесбийские истории?
нуууу.... не совсем немного из другого русла но ход мыслей правильный если фильм хорош, то почему бы и не посмотреть, и плевать кто там кого любит
А если женщина любит коня, тебе тоже понравится?
лишь бы она была счастлива а и главное смысловой посыл фильма, а не кто с кем спит
А если женщина любит коня
любить можно каждого) хоть солнце, хоть траву, хоть родину
Ебать Родину - это плохо. ... и добавил:любить
Eбaть и любить это разные слова
но фильм не плохой, правда. Жизненный.Пол фильма сидишь , пол фильма