Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
кстати я дома иногда гантель на 8 кг подымаю
eViLL, походы в качалку до добра не доведут. Ты переоценил свои возможности.
NikkiShem, я на концертах лажаю кстати
Нищеты и одиночества хватит на всех
чтобы пропылесосить под ней?
eViLL, ты аккуратнее гантели по 32 кг это ж жесть
hrip, а ты выступаешь с кем-то?
Ты, наверное, столько же весишь.
Да ты чо, он алень, стоху с хером весит.
Ringonet, тебе должно понравиться. Def con dos - El coche no
да он же собакен