о нифига сколько мне написали

какой еще смайлик воткнуть

депрессия это вряд ли, но трольнули знатно, да

просто еще сам фест этот как-то радости ваще никакой не доставил
когда на сцену вышли, подготовились, уже собрались начинать - на сцену залазит какой-то чувак и начинает оверхеды снимать (или как там называются микрофоны над стойкой общие), я говорю - типа нам можно начинать? он - ну типа подождите пару минут
и минут 5 неторопливо копался, из 25 нам отпущенных

в итоге одну песню запланированную не успели
там типа настойчиво предлагали видео записать за бабло, а мы не заказали

а завязать с этим я и до феста этого хотел уже
... и добавил:Pitsot, давай сегодня вечером 
... и добавил:
я как раз валить буду где-то в 9 или в десятом часу 
я так понимаю, что тебе сложно это всё, забей
