Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
ну и короч рецензия добила просто контрольный в голову ... и добавил:но хотя раз вы говорите что они там кругом правы в своей рецензии, то значит правы, че уж тут значит завязывать пора ваще давно ... и добавил:а так мне полагается позор дня как минимум, я считаю
все мы немножечко акл
но ваще я бы послушал русский рок с ломаным ритмом, атональными риффами и четвертными триолями не знал, что такой бывает
вощем, всем удачного позорадобейте этот и следующий и так далее
с другой стороны, может, и правда — бросишь вот так резко с треском. Обычно через некоторое время после такого "броска" тянет обратно.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома