Короче зырю я вконтактик, группу поиска музыкантов.

Кинул в две такие группы объявы о поиске гитариста для своего второго проэкта.

Попутно наткнулся на "Профессиональный музыкант ищет заработок". Руки чешутся, с одной стороны, с другой...

Чё-то очкую. Во-первых, образования нет, во-вторых, опыта не так уж и много. 7 лет с одной группой, считай, практически без сторонних приключений.

Можно, конечно, приложить пару песен Штормленда (типа вот тут вот мои крутые соло, ага), только это получается, что так можно нарваться на "запиши нам такое крутяцкое сололо", а я это дело не очень...

Короче хз. С другой стороны, проторенная дорожка, почему нет.
... и добавил:И это, ко всему я ещё такой развагиняй.
