eViLL, если у тебя и по остальным вопросам такая инфантильная позиция то я перестаю тебе верить про укросиямериканский вопрос
Нормальная позиция. Узбеки, молдоване, украинцы, даже те же самые таджики - никто из них не режет людей. Не тот менталитет. Дагестанцы, азербайджанцы, чеченцы - вот этих вот ребят лучше обходить за километр, особенно когда темно на улице и они кучкой сбились.

Это первое правило выживания в Москве. Возможно, пока тут не поживёшь не поймешь, издалека я не спорю, это выглядит как рассизм самый натуральный.
