Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
ужс какой уже и пернуть нельзя
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
она ж спит
она ж спит ... и добавил:ПОсоветуйте мне мультик или сериал для поесть
Узбеки, молдоване, украинцы, даже те же самые таджики - никто из них не режет людей
им надо придумать какой-нибуть фарт-фетиш, если такого еще нет. тогда можно будет пердеть, и это будет уже как бы развратно, а не тупо
батюшка гематоген похож на расжиревшего андерса брейвика
Пойти бедблада завалить что ли. А то он русский у меня дома меня кидает на 7 тыщ