-Urus-, да хороший усилок, на мой взгляд.

Он настолько гибко регулируется, что почти как проц. Чистый канал такой густой, с педалями очень хорошо, плюс кнопка CL. MID BOOST хорошо меняет звук. Кранче тоже ништяковый, для стонера хорошо подходит, потому что он какой-то... широкополосный, я бы сказал. В пониженном очень плотный звук. Леад1 яркий, более зернистый, для стандартного строя хорошо подходит. Кнопка T. SHIFT и ручка VOICING позволяют очень серьезно его подогнать под любой инструмент и кабинет. Леад2 брутальный и жирный, он как бы темнее и ачх ровнее, за счет этого он на низкой громкости не звучит, но если раскачать — ад получается. Именно для сильно пониженного строя идеально подходит.
