Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
из наших дельфина еще послушай. чё http://youtu.be/jKB5CMVG7To
Я сейчас одно могу констатировать - бухгалтерия есть везде, значит и программисты 1С без работы сидеть не будут.
Мшанмрок ... и добавил:7552
я тут а вот где шемрок - это вопрос
картинка про нацветочек ... и добавил:про много нацветочекофф
я устааал.и хочу мандаринов. и много чего ещё
мариус, питсот, шемрок...массовые баны не сработали, и теперь позорники стали просто исчезать
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия