Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
(нажмите чтобы показать/спрятать) пк в нбрл сбщн, в тм пвлсь 43 нвх стрнц
она не спит, она тоже терпит, чтоб не пернуть
снова в игнор придется сунуть
им надо придумать какой-нибуть фарт-фетиш, если такого еще нет. тогда можно будет пердеть, и это будет уже как бы развратно, а не тупо
тебе нечего совать
я шорты стал носить под штанами подташники всё плохо мешают и жарко в них зщящк... и добавил:и даже шорты я всё равно снимаю на работе... и добавил:а када на велике, так и вовсе подташники + шорты поддеваю под штаны
у меня прыщ прям на носу появился
... и добавил:
(нажмите чтобы показать/спрятать)так вот ты какой пухленький
(нажмите чтобы показать/спрятать)
спаришься же, золотце