-Urus-, нет, я из северо-кавказского филиала.

Хороший у вас там народ.
Я помню почти полгода там протусил в командировке, в росморпорту вашем, мотался таганрог-ростов.
Прилетаю значит, а у меня 2 инженера (московские домашние, в девяностые-нулевые жизни не нюхали) сидят в гостиннице вечерами и по выходным.
Я говорю вы чо шкеритесь, пошли гулять, весна ж, тепло, девочки-пиво-шашлык.
не, говорят, ростов, тут ж бандиты

А я после жизни в кирове при ельцине как-то вообще нигде не теряюсь.
плюнул на них, пошел один пиво жрат. набрался прилично, очередную кружку от бара забрал, несу к своему столику. Подваливает парниша бритый, в спорткостюме. Думаю ну, повеселимся ща.
А он такой "земляк, ты карточку на стойке забыл, не теряй!"
