Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
я про ростов говорил
чё ростов от остальной россии сильно отличается?
Нищеты и одиночества хватит на всех
eViLL, альбом. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4876548
(нажмите чтобы показать/спрятать)
диавол... искушает тут на грех
и как тебе? Мнения чёт очень двоякие в интернетах
всё равно он останется для нас таким пока
хз, может, ребята и захотят я сам такое не особо