Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Да, народ у нас не очень культурный, но в целом доброжелательный. Даже кавказцы хоть и не совсем адекватные, но в основном незлые.
— Слушай, он охрененно крутой, этот легавый! — восхищенно прошептал рэпер. — Видал, как он разобрался с этими лохами?! Даже не зачитал им права.— …И стрелял в безоружных, — тихо ответил Ростислав.— Чувак, тут война, если ты не заметил. Был бы ты в гетто…— Отстань ты от меня со своим гетто! — рявкнул Шибанов так, что негр отшатнулся. — Не жил ты в Кирове при Ельцине.— А что такое Киров? — только и смог пробормотать опешивший рэпер…
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Это не от хайгейности зависит. 5150 как раз обычно греют
В том же 5150 естб неотключаемый брайт, поэтому на низком гейне частотная характеристика относительно более верхастая.
NikkiShem, штормленд гоу в грув кавер пати участвовать?