Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
так это не твоя фотка ранее была
(нажмите чтобы показать/спрятать)
14 декабря? или когда там
Да, народ у нас не очень культурный, но в целом доброжелательный. Даже кавказцы хоть и не совсем адекватные, но в основном незлые.
в понедельник америкозы приезжают..надо обхаживать..блее
новый ацдыцэ слушая чай пью
не, я новый хочу мутить.в январе-феврале.кавера на сепультуру, пантеру, лемб оф гад ну и чо еще из грува кого прет. Даун там нопремер
А он такой "земляк, ты карточку на стойке забыл, не теряй!"
если ты развагиняй, то мы прогнившая эктоплазма, хлюпающая в горле дохнущей от передоза в вонючем зассанном цыганятами подъезде проститутки
Да и культурный и доброжелательный, если рассматривать в общем. Но вот в мелочах в повседневной жизни, или под влиянием раздражающих факторов становимся друг другу хуже заклятых врагов. Нам, в отличии от остальных народов, опуститься до уровня примитивных животных инстинктов - раз плюнуть
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Нам, в отличии от остальных народов, опуститься до уровня примитивных животных инстинктов - раз плюнуть