Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
а, спидбол, короче тыща рублей сахарок стоит, но там незнамошо , скорее всего 2c-i https://ru.wikipedia.org/wiki/2C-Iи щас их нет ... и добавил:и то рнб, ни это не люблю и не шарю
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
ненавижу Брауна (СЭКС МАШИИН)-между групп на Тушино 91г. по кругу крутили
рнб ваще не перевариваю лучше уж сразу диско-фанк 70-х слушать, как-то оно более дикое и отвязное да я тоже так не вспомню поп-певичек нормальных из более-менее современных вот эта ничё этого года альбум, но практически электроклэш, или как оно правильно http://youtu.be/23hWTGQBYRwи еще кто-то был новый этого года, но счас не вспомню кети перри среднестатистический "норм" из совр. попсы, но она слишком искусственная
ибать посоны как я простудился, это просто ппц нету голоса, шёпотом разговариваю. Завтра ехать в главный офис трудовую забирать а я сказать ничё не могу и меня коматозит как чумного
Нищеты и одиночества хватит на всех