Не, суицид это как-то скучно.

Хотя когда я стану старый — может быть. В идеале, конечно, надо перерезать себе горло, как римляне. Но я не той породы, наверное, рука дрогнет.

Возможно, к тому времени наука сможет предложить какие-то более увлекательные способы.
