Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Но бла зачем сидеть и вы"бываться каждый день, строить из себя ебырей-террористов и сливаться потом.
кутешевствие вмагадан сабери чемадан
Saladin Hadida, зачем?
дурканеешьте плессень
мало денег дали. раза в два меньше того на что расчитывал в худшем случае.
akl, пару раз подкатывала тошнота, пульс три раза подскакивал за ночь, примерно до 150 ... и добавил:теперь всё норм, проспался
если даже ни разу не
NikkiShem, кто знал что в нерж кастрюлю заползёт грибок, в прохладе пирожки могут дней 10 лежать,
(нажмите чтобы показать/спрятать)так я ипризнался
теперь всё норм, проспался