всем овсяной каши на завтрак 
кстати, обычно жру на завтрак овсяную кашу. она конечно отвратительна, но зато проходит через пищевод гораздо лучше чем другая еда, а рано утром это имеет решающее значение. а если с каким-нибудь кусочком колбасы или сосиски, то и по вкусу тоже норм. хотя недавно британские ученые выяснили что овсяная каша нифига не полезная и даже немного вредная, но я не злоупотребляю