Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
... и добавил:polpot, это типа где прозрачная полая гитара, которую можно курить?
известны случаи, когда отравлялись не массами в нутрях, а испарениями в больших концентрациях
теоретически можно запердеть кого нибудь насмерть
всё, поехал в Ессентуки ... и добавил:нет, нужно не срать когда запор сильный - то есть угроза сего конца заворот кишок это вроде что-то из этого разряда ... и добавил:eViLL, пишут, что если жрать бяку, то несмертельно а если не срать - то можно коней двинуть ... и добавил:в Ессентуки!
надо выяснить что можно жрать такого потермоядерней, чтоб газы были смертельными
... и добавил:
мультик рисовал явно дилетант
Классическую игру Heroes of Might & Magic 3 переиздадут для планшетов под управлением операционных систем iOS и Android, а также для ПК под управлением Windows, сообщили на сайте компании Ubisoft. Релиз запланирован на 29 января 2015 года.
Мы ходили его девушке колечко выбирать
акл, ты должен знать (нажмите чтобы показать/спрятать)чё в бяке так противно пахнет? в смысле, там же есть какое-то основное пахнущее вещество, самое неприятное? ну не аш2эс точно, он тухлыми яйцами пахнет
ивл, а ты чпокал подруг жены? или я неправильно помню
... и добавил: ... и добавил: ... и добавил: ... и добавил:меркаптан ... и добавил:кадаверин ... и добавил:
и ваще, я например делал косяки из сигарет, вытаскивая фильтр и напихивая вместо него спиральку из бумаги. выглядит как обычная сига.