ну ладно, окей, я бы ещё за Ветлицкую проголосовал, но там не та песня, которая мне более-менее
а какая тебе?

глаза цвета виски?

лунный кот?

мюсли на завтрак, кстати, очень даже 
не ешь это

там сахар один с фруктозой
... и добавил:Договорились с другом

в 11 встретиться

, я уже при марафете

, а он еще дома, собирается

Правда мне это в плюс

я хоть позавтракаю 
... и добавил:ивл, а ты чпокал подруг жены?

или я неправильно помню
... и добавил:я не понимаю. Не с точки зрения морали и тд, мне реально насрать будут они изменять или нет - их семьи, их порядки.
Но бла
зачем сидеть и вы"бываться каждый день, строить из себя ебырей-террористов и сливаться потом.
ты ханжа

все любят языком почесать
