Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
чой-то ханжа? я напротив, весьма свободных взглядов человек.Но я за то чтоб слова с делом не расходились.
Павел Петров (Пашкет) --- видеорепортаж на ТВЦ
А я только увидел
акл, ты должен знать (нажмите чтобы показать/спрятать)чё в бяке так противно пахнет? в смысле, там же есть какое-то основное пахнущее вещество, самое неприятное? ну не аш2эс точно, он тухлыми яйцами пахнет
Mi-fa-mi, картинку постил, думал фотошоп
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома