Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
vira, и ты опять хреново запостил картинку.
Нищеты и одиночества хватит на всех
лючше вложение уменьшенное изображение?
[img]http://url-картинки[/img]
vira, ага. Было дело. 1,5 года занималась.
ухты!
http://firepedia.com/wp-content/uploads/2012/12/428802_10151870171680316_876951551_n1.jpeg