да вот такая

сверху пробку с трубкой до дна чтобы воздух заходил. снизу греешь сбоку тянешь
... и добавил:эти вюрцы тоже из специального, они термостойкие
... и добавил:хотя насчет турбо-зажигалок не уверен что какое-то стекло вообще может выдержать. расплавится же нахер, там же тыщи градусов
... и добавил:главное чтобы она достаточно маленькая была а то греть полчаса придется
... и добавил:а может ваще заказать стеклодувам например вот колба вюрца маленькая со шлифом и к ней насадка тоже со шлифом такая штучка с трубкой до дна. хочешь ложишь внутрь и вапорируешь, хочешь надеваешь на насадку фольгу и бонгируешь
... и добавил:во модель под номером г может подойти даже без модификаций

только верх заткнуть пробкой
