

есть одна проблема - поток воздуха при втягивании очень сильный в маленьком объеме, поэтому мелкие части продукта могут взлетать и залетать в воздухозаборник

от этого в целом помогло загибание трубки через которую воздух заходит в камеру, но надо будет придумать кокой-то более эффективный метод стабилизации кусочков
пробирка нормально греется, довольно быстро, не лопается