летающий по всему объему продукт не есть хорошо
Почему? Если ты его нормально прогрел, там одна ботва остается.

Ну можно ее еще скурить потом, но это изврат уже.
... и добавил:Ты же сперва прогреваешь какое-то время, она дымит тихонько, потом ты этот дым всасываешь. Одновременно тянуть и греть не надо.
