Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
че? какая лампочка?
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
я хз, че вы там пьете и в каких количествах, но у меня от алкоголя только приятные ощущения, если не напиваться вхлам
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
ну короче вот ... и добавил:я откинулся ... и добавил:целых три дня не видел свободы
щито? к списку из чего выбирать можно еще добавить http://www.mvideo.ru/products/kolonki-komputernye-logitech-z240-980-000756-50040539http://www.mvideo.ru/products/kolonki-komputernye-sven-249-50041801http://www.mvideo.ru/products/kolonki-komputernye-sven-sps-607-dark-wooden-30017514http://www.mvideo.ru/products/kolonki-komputernye-2-1-sven-ms-80-black-50035966http://www.mvideo.ru/products/kolonki-dlya-noutbuka-logitech-z120-50036348 ... и добавил:
зато красиво а в городе лужи
на какие параметры нужно смотреть в колонках, а то я совсем в них не шарю?
А чё там с глюком форума после 9 999 страницы?
заяц интересный
Из комповой акустики признаю Майкролаб. За десять лет подбирания людЯм комплектов пришёл к ним
это птица