Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
Если рассматривать рекламные тексты в сравнении от EMG и DiMarzio, то будет очевидно, что EMG ведут себя много честнее по отношению к покупателю. Они выпускают всего 5 моделей хамбакеров с вариациями магнитов: EMG’81 с керамикой, EMG’85 с АЛНИКО, EMG’89 тоже, что и EMG’85, но хамбакер и хамкенселлер в одном флаконе, EMG’60 минимально эквализоованный с керамикой, EMG’91 – для джазовых гитар, и 4 принципиальных модели хамкенселлеров EMG’S EMG’SA EMG’SAV, EMG’SV – специально эквализованный с торчащими АЛНИКО сердечниками для классических звуков стратокастера. Все!!! В тексте даны спецификации и огибающая АЧХ таких датчиков. В общем, сориентироваться можно, да и практически никакого обмана. Что касается ДиМарцио, то это тонна разных датчиков с указанием диаграмм звучания странного вида, но с песнями и плясками по полной программе.
ДыМразио!
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Trashmet, заявлен как 3D, я хз, чем 3DR принципиально отличается, надо загуглить. Лавэ крякирь. Бле, надо решать чё-то с этим 375-м Чарвелом. На кону двадцатка. Бле.
R реверсной башкой отличается вроде как
а я решил продать свой акустический бас https://guitarplayer.ru/index.php?topic=304136.0какой позор
почему продаёшь?
- решил купить ещё ирландских дудок ... и добавил: