Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Mi-fa-mi, 10-46 в дроп цэ
хотя я боюсь их в смысле 13-70 он тебе хочет впендюрить. На гитару!
Mi-fa-mi, попробуй 10-52 или типа того. А если будут дребезжать и волчить, тогда уже ставь толще, потому что мое имхо такое, что чем тоньше струны в разумных пределах, тем приятней звук.
закаверить что-то в E-standart, то... То мне нужна ДРУГАЯ ГИТАРА.
я недельку назад играл в дроп до на 9-46, буэ
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Нищеты и одиночества хватит на всех