vira, автобус крутяцкий. Это ПАЗ? Или ЛиАЗ?
... и добавил:Вот не надо этого... Все от музыки зависит. Тони Айомми с Ингви Малмстином на восьмерках играли и звучали мегажирно. 

вибрато на восьмёрке збсь получаеццо

бле, я завис совсем. Разница между синглами и хамканселерами какая?
