Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Уебанский строй с уебанскими квинтами одним пальцем!!!!111111
Mi-fa-mi, 70е, конечно
обоих?
_Shamrock_, у нас тут принято снимать фото, видео и аудио примеры подкрепляющие слова. Видео сними
11-52 ставь, а то и вовсе 11-54, ибо дроп Ц...
ckya, ненавижу дроп ц и вообще дроп. Уебанский строй с уебанскими квинтами одним пальцем!!!!111111
ckya
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Я решил перестать бесконечно крутить ручки и начать серьезно играть и записываться. А когда пипл на форуме будет писать: «А-А-А! Cpaный ты козёл, у меня кровь пошла из ушей!!1» Тогда уже буду спрашивать и работать над звуком.
Ники, я режу их разным всяким. Универсального метода нет
что?
NikkiShem, так с музыкой веселее ходить же
Смотря что ты играешь. Струны потоньше жирнее звучат, но если энергично играть, то плывет тон.
если я всю жизнь играю на 10-46 в ми-стандарт, то какие струны купить для ре стандарт/ дроп ц? чтоб натяжение-ощущение было примерно такое же?
У меня уже стандартная процедура, резануть там, резануть сям... В итоге я больше режу, чем играю.