только вчера на ночь глядя об этом разговор был с подачи Радуета и Блода. :7
... и добавил:

Ну в этом плане, лучше конечно сидеть в позоре, зато хотя бы без самообмана и иллюзий.. Чем корчить из себя ось мира..
Позор исцеляет от душевных болезней!

Позор пригреет души и грешников и святош!

Позор на столько всемогущ, что он в каждом из нас!

Нет ничего больше позора, и все мы пророки его
