вооооооот и я о том, что для звука надо мощный дорогой аппарат а все эти микроламповые дешовые недоразумения только отвращение к звуку развивают 
Да даже е в том прикол..
Мы когда демо писали, подключался в то же что и на репах. Crate 2x12.
Но звук снимали 2-мя миками. Динамический у дифузора и кондёр на комнату - звук ЖЫРРРРР!!!
Он уже, можно сказать, даблтрекит неплохо. А если поверх ещё сыграть - вообще кайф.