она курит шмаль и ничего не делает? 

интересно, что черную луну очень любят изучать именно русские астрологи, за рубежом она не очень популярна. Нам же подавай чернуху, стыд и тлен

и вообще

это вообще-то область на стыках астрологии, кармических теорий и демонологии, там мракобесие кишит так что, можно руками черпать

мне нравится

но конечно, угнетает, так как только там всё плохо, т.е. обычно есть некий палк о двух концах во всём плохо/хорошо, а тут плохо/всё плохо
