
... и добавил:
у дизгайи чето нет прикольных палок 
ИМХА, не в палках щасте...

Поиграв на своей гитаре в разный аппарат пришел к мысли, что не туда многие вкладываются... Но дома

Каб с бошкой нигде не приткнёшь...
А если и приткнёшь, то включать по праздникам только
