Syren, спасибо.
ну точно

тоже во льве

хотя по-другому немного:
у неё ещё проблемные отношения со своей внешностью и шмотками, то ли адово зациклена на этом, то ли вообще плевать
и "проблема акла" - или "проблема выбора в магазине" - часами не может выбрать, в конце концов истощается, и берет первое попавшееся

и еще, чего нет у полпота - не слышит, что говорят, а только делает вид, всё проходит мимо ушей, главное сказать самой. при этом неразборчива в качестве потребляемой информации - потенциальный фанат всяких жёлтых газет, сериалов, домов-2 и т.д. Вся умственная энергия может уходить на обработку бесполезного инфомусора

любительница сплетен и бытовых выдумок, вообще должна быть по идее невыносимой болтушкой, причем там много заблуждений и искажения действительности.
чёт увлекся

просто у меня есть такая знакомая, точнее, почти такая в этом плане

у неё каждый день какие-то страсти происходят с участием множества ярких персонажей, всякие измены, мятежи, ходоры, а по факту она просто сходила заплатить за газ, например

и ничего с ней не сделаешь - вот такая она

(подруга)