В басовой ветке хвалят эти машки, я б сам такую взял, но 10 к для гаражной палки многовато
По моему мнению её сильно перехваливают...
Не сказать что бы совсем туфта, но скажем, тот же RED STONE, которым у нас барыжат звучит так же...Вообще я сколько брал в руки басов недорогих - все бубнят одинаково. А разница лишь в удобстве игры...