Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
блэээээээээ такую картинку нафотошопил а она не сохранилась потому что тупой флеш завис
картина старик и комбик
я каждый раз офигеваю, когда звонишь серьезному дядьке, а у него вместо гудка какой-нибудь челентано поёт или эрос рамазотти например ... и добавил:и
(нажмите чтобы показать/спрятать)и