Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
у близзарда всё равно всё лучше получается
оба старка любимы
Эхх... на работе начальства нет и холодильник заполнен водкой, было бы неплохо выпить, но я не пью водку
вот ваше мнение, есть ли среди нижезапощенных лиц нечто общее по ощущению? по ощущению щас еще будет 2я порция для сравнения