Syren, короче у тебя получается 3 типа женщин: глупая, злая, и беззаботная дурочка

неплохо

вообще эксперимент из рода дерзновенных глупостей, но я своим мракобесным глазом якобы вижу якобы общее и якобы различия

хотя, вполне вероятно, это всё самообман

1я группа лиц - чувственность, чуткость, ранимость

2я -группа лиц - наоборот - серьёзность, сдержанность, сухость

ща еще будет
... и добавил:офигеть, слава роботам! мегатрону слава!



акл, когда уже мы скатимся в технологическую сингулярность?
