Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
офигеть, слава роботам! мегатрону слава!
Syren, короче у тебя получается 3 типа женщин: глупая, злая, и беззаботная дурочка неплохо
NikkiShem, да прям счаз, с утра у нас тут 10 доходит
НиккиШем, купи прец у чувака: http://www.music forums.ru/bass_buysell/1424985122.html#replies=0он не басист, вдруг поменяшки проканают.
у меня два обычного размера блока питания и вот такая чтука: ... и добавил:махонькая, так что постараюсь запихнуть всё внутрь
хотеть!!!
akl, да никишем что-то совсем обленился придумывать
Mi-fa-mi, мне скажи
эти группы лиц не закрыты ладонью! НЕ ЗАКРЫТЫ ЛАДОНЬЮ!!!!! что они делают в позоре?!!!